Квартира В Жк Сосновий Бір

  • The lagest option:
  • 4 Gäste
  • 3 Betten
  • 1 Schlafzimmer

Das Apartment Квартира В Жк Сосновий Бір Kiew ist 25 Minuten Fußweg vom Family fun park Galaxy entfernt gelegen.

Die Apartments bietet einen Balkon und einen Ankleidebereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Die Gäste des Apartments Квартира В Жк Сосновий Бір genießen den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken im Badezimmer. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Diese Unterkünfte ist mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet, um Ihren Komfort zu gewährleisten.

Skeemans Church befindet sich in Kiew, in rund 2 km Entfernung von diesem Apartment. Diese Apartments liegt im Stadtteil Obolonskyj von Kiew. Die Unterkünfte liegt in einer Entfernung von ca. 20 Fahrminuten vom Bahnhof Kyiv Central.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Квартира В Жк Сосновий Бір Kiew
Luxcityapart On Olievskaya
Exklusiver Mobilpreis

Luxcityapart On Olievskaya

10
Exzellent 15 Bewertungen
250 m von der Unterkunft entfernt
USD 30 USD 27
pro Nacht
Метро Академгородок Житомирская 10Мин Пешком Академмістечко Вернадского 65 Куп Нану Європейський Університет Міні-Смарт Квартира
Exklusiver Mobilpreis

Метро Академгородок Житомирская 10Мин Пешком Академмістечко Вернадского 65 Куп Нану Європейський Університет Міні-Смарт Квартира

9.5
Exzellent 31 Bewertungen
2.3 km von der Unterkunft entfernt
USD 19 USD 17
pro Nacht
Люкс Апартаменти В Затишному Жк Бізнес Класу
Exklusiver Mobilpreis

Люкс Апартаменти В Затишному Жк Бізнес Класу

9.1
Hervorragend 285 Bewertungen
2.4 km von der Unterkunft entfernt
USD 34 USD 31
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Kiew-Schuljany
    18 km

    Bahnhöfe

    Stantsiya Svyatoshino
    4,4 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Ankleidebereich
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Design

    • Teppichböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 13:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Zustellbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Квартира В Жк Сосновий Бір?
      Der Mietpreis fürs Apartment Квартира В Жк Сосновий Бір beträgt 22 $.
    • Welche öffentlichen Verkehrsmittel halten in der Nähe des Apartments Квартира В Жк Сосновий Бір?
      Der nächstgelegene Bahnhof Kyiv Central liegt in einer Entfernung von ca. 20 Fahrminuten vom Apartment Квартира В Жк Сосновий Бір.
    • Bietet das Apartment Квартира В Жк Сосновий Бір kostenloses WLAN?
      Im Apartment Квартира В Жк Сосновий Бір steht Internet umsonst zur Verfügung.
    • Kann man Haustiere ins Apartment Квартира В Жк Сосновий Бір mitbringen?
      Natürlich ist das Apartment Квартира В Жк Сосновий Бір haustierfreundlich.
    • Liegt dieses Apartment neben dem Bahnhof?
      Der Bahnhof Kyiv Central liegt in einer 12 km Entfernung von diesem Apartment.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Kiew-Schuljany
    18 km

    Bahnhöfe

    Stantsiya Svyatoshino
    4,4 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Квартира В Жк Сосновий Бір Kiew

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen